среда, 8 апреля 2020 г.

Вирус-ТВ

Господа теленачальники может уже про Украину?
Или о том, что Джигурда внебрачный сын Спартака Мишулина, Джигарханян женится на Диане Шурыгиной, Прохор Шаляпин замутил с очередной 96-летней красоткой, а Филипп Киркоров в третий раз беременный? У нас этих джигурдгаденышей еще пруд-пруди.
Мы уже настрочили масок, настругали гробов, сидим дома, жрем гречку, смотрим как Соловьев учит докторов наук и профессоров, лучших вирусологов страны как бороться с вирусами. У Соловьева вообще уже мания величия, его пора менять на ту же Ольгу Бузову.
P.S. Российское телевидение из гаденышей делает героев, воспитанием молодежи уже двадцать лет занимаются проститутки из Дома-2.
Ни один соловей не вспомнил, что 17 марта 2016 года  в ходе боёв за Пальмиру погиб старший лейтенант Александр Прохоренко. 
Российский спецназовец выполнял задачи по наведению ударов авиации.  Он был заброшен с одиночным заданием для определения  точных координат объектов боевиков  ИГИЛ в Пальмире, несколько дней обеспечивал точность нанесения ударов по позициям врага, оказавшись в полном окружении, отказался сдаться и вызвал на себя огонь авиации.


Комментариев нет:

Отправить комментарий